Куда вкладывать деньги: что говорят аналитики?

В условиях снижения ключевой ставки в РФ до 9,5% годовых, а также ожидания со стороны аналитического сообщества дальнейшего снижения ключевой ставки до 7-8%, создаются определенные ограничения для населения для сохранения собственных сбережений. Востребованное в середине 1 кв. размещение денежных средств на депозитах теряет свою привлекательность. С начала июня инфляция составляет 17,2%. При этом прогноз по ее снижению до конца года также не утешительный - до 14%. Отсюда возникают закономерные вопросы о том, как сохранить свои сбережения?
Вложение в землю является одним из проверенных временем инструментов для сохранения накоплений. Стоимость «входа» в покупку участка в одном из привлекательных направлений Подмосковья, где сохраняется постоянный рост цен и спрос на землю, - Новорижском шоссе в КП «Дачи Ефимоново» - от 1,44 млн.р. При этом, в эту цену входят гарантированные центральные коммуникации поселка. Более того, он находится всего в 10 минутах от города Истра, что обеспечивает вам доступ к развитой социальной, развлекательной и торговой инфраструктуре.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с основными лотами, оставить заявку для получения звонка. Мы работаем каждый день без выходных.


Галерея

Контакты

Офис продаж в поселке: М.О. Истринский район, д. Ефимоново.
Офис продаж в Москве:
Пятницкая ул. дом 14с1.
Подписывайся на наши новости
Перейти в Яндекс. Карты