Начало строительства домов в поселке

В коттеджном поселке «Дачи Ефимоново» приступили к строительству современных и просторных барнхаусов. Цены на участки вместе с домами – от 6,7 млн ₽.

Строительство ведется по трем проектам в стиле барнхаус. Это дома в современном исполнении, в которых пересекается лаконичность, натуральные материалы и эклектичная архитектура. Эффектность домам придают панорамные окна в пол на лицевой и торцевой сторонах барнхаусов. Отлично дополняют дом открытые террасы.

Площадь домов – 80 до 110 м². Они подходят для комфортного проживания семьи из 3-4 человек. В домах по 2-3 спальные комнаты, кухня-гостиная с панорамным остеклением, совмещенный санузел, прихожая со встроенным шкафом и просторная терраса. В некоторых домах есть мансарда с высотой потолков до 2,5 м. Его можно обустроить под детскую игровую комнату, тренажерный зал или зону с домашним кинотеатром, бильярдной.

Каркасы домов выполнены из сухой строганной доски. Пол, стены и крыша утеплены базальтовой ватой 200 мм. Этот утеплитель используют в регионах Сибири. Окна из двухкамерного энергосберегающего стеклопакета. В таких барнхаусах будет тепло даже морозной зимой.

Сроки строительства барнхаусов без отделки – 45 дней. К домам будут подведены электричество и водоснабжение. 


Галерея

Контакты

Офис продаж в поселке: М.О. Истринский район, д. Ефимоново.
Офис продаж в Москве:
Пятницкая ул. дом 14с1.
Подписывайся на наши новости
Перейти в Яндекс. Карты