Почему выгодно покупать участки осенью?

На фоне снижения ставок по депозитам в банках и ограничений по инвестированию в ценные бумаги, покупку земли эксперты рекомендуют в качестве растущего актива. Осень - самое правильное время для покупки участка как с целью перепродажи через год по более высокой цене, так и в качестве долгосрочной инвестиции – под строительство дачи, например. 
До начала зимы завершаются основные строительные работы по инфраструктуре поселков, а значит, до ноября есть еще возможность получить хорошие условия на участки, которые значительно вырастут к новому весеннему сезону.

Согласно данным Restate.ru, средняя цена за сотку земельного участка в Московской области составляет 290 000 р. Цена за сотку в поселке «Дачи Ефимоново» начинается от 250 тыс. Участки в нем прошли межевание, круглосуточно охраняются по закрытому периметру. В этом году завершается строительство центральных коммуникаций – водопровода и электричества, а 2024 году запланировано подключение газа напрямую через Мособлгаз.

Для того, чтобы покупатели могли следить за развитием инфраструктуры в поселке, мы регулярно публикует на нашем сайте отчеты о ходе строительства, а также актуализируем информацию по лотам участков для покупки. Переходите в раздел и оставляйте заявку.

 


Галерея

Контакты

Офис продаж в поселке: М.О. Истринский район, д. Ефимоново.
Офис продаж в Москве:
Пятницкая ул. дом 14с1.
Подписывайся на наши новости
Перейти в Яндекс. Карты