Утвержденная концепция индивидуальной застройки и цветовой код поселка

Продумывая концепцию и цветовой код, которых бы придерживались все собственники, мы решили объединить природу, комфорт, стандарты европейского качества строительства и предлагаем использовать универсальные и эргономичные решения, позволяющие за разумные сроки и бюджет создать дом мечты.Для согласования достаточно предоставить эскизную архитектурную концепцию фасадов с указанием применяемых отделочных материалов и колористическим паспортом (эскизный проект).
Сроки согласования – 3-5 рабочих дней.
В основе общей концепции - строительство домов таких форматов как «Барнхаус» или современный дом-дача европейского стиля. Основной цветовой код касается внешней гаммы строения: серый/графитовый – для крыши, белый и цвет натурального дерева или натурального камня – для фасадов зданий. Эти, казалось бы, простые цвета подчеркнут стройность постройки и органично выделят ее среди зелени и цветов. Вы также можете использовать дополнительные цвета для внешнего оформления домов, сочетающихся с основными.
Для получения подробной презентации достаточно позвонить нам в любое удобное время: +7 (495) 215 07 27 или оставить заявку на сайте и соответствующей графе.


Галерея

Контакты

Офис продаж в поселке: М.О. Истринский район, д. Ефимоново.
Офис продаж в Москве:
Пятницкая ул. дом 14с1.
Подписывайся на наши новости
Перейти в Яндекс. Карты