Выбираем забор для участка.

В нашем поселке утверждена концепция застройки и цветовой код, которые подразумевают единство индивидуальных строений, в том числе забора.

Мы предлагаем два варианта заборов:
• полупрозрачный или глухой металлический евроштакетник с фасадной части, цвет – темно-серый. По границе с соседями – живая изгородь или полупрозрачные секции с небольшими зазорами.
• прозрачная конструкция из металлического профиля под живую изгородь как с фасадной стороны, так и по границе с соседями.
Непрозрачные секции высотой до 2 метров изготавливаются из металлического евроштакетника. Сборные или сварные секции надежно защищают ваш внутренний двор от посторонних и животных, а живая изгородь скрывает от посторонних глаз и уменьшает шум улицы.
Забор из евроштакетника дает ощущение закрытости и «приватности» участка, а живая изгородь, например, туи или кустарник, будет также ограничивать видимость участка от посторонних лиц, но при этом сохранит общий стиль ландшафта вашего участка.
Вы можете построить забор самостоятельно или заказать проект забора у аккредитованных в поселке застройщиков домов. В сентябре мы предлагаем особые условия на возведение забора при покупке участка.


Галерея

Контакты

Офис продаж в поселке: М.О. Истринский район, д. Ефимоново.
Офис продаж в Москве:
Пятницкая ул. дом 14с1.
Подписывайся на наши новости
Перейти в Яндекс. Карты